ПОРЯДОК КОНКУСНЫХ ПРОСМОТРОВ – БЛОК II – 13.40 – 15.00

1.«НАТАЛЬЯ-НАТАЛЁЧЕК»/Русская народная песня/- АНСАМБЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ «МАРОМА»,художественный руководитель Степанова Елена Сергеевна, МБУК «Дом культуры для молодежи и населения» г. Хабаровск, Хабаровский край

2. «У ВОЛОДИ НА ТОКУ» /Русская народная песня/- АНСАМБЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ «МАРОМА»,художественный руководитель Степанова Елена Сергеевна, МБУК «Дом культуры для молодежи и населения» г. Хабаровск, Хабаровский край

3. «РАСШУМЕЛИСЬ КОМАРЫ» /русская народная песня, Псковская область/ - ЖАРИКОВА АЛЕКСАНДРА,педагоги по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, Вазерова Алёна Викторовна, МБОУ ДОД Центр «Подросток» д/к «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край

4. «КИСЕТ» / Народная песня времен ВОВ/ - ДАНИЛАВИЧУТЕ ЛАЙМА,педагог по вокалу Полищук Людмила Дмитриевна, Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Арсеньевский городской округ, Приморский край

5. «БЕДНАЯ ПТИЧКА» /Русская народная песня/ - ПОВРЕЗНЮК ЕКАТЕРИНА,художественные руководители Лысенко Евгения Олеговна, Вазерова Алена Викторовна муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 2» Артемовского городского округа, Приморский край

6. «ЛЮБО, БРАТЦЫ, ЛЮБО» /Казачья народная песня/ - ТЕНСИНА АРИНА,художественный руководитель Казначеев Александр Николаевич, МОБУ ДО «Центр Внешкольной Работы», Арсеньевский городской округ, Приморский край

7. «ЗА ВОРОТАМИ ГУЛЯЛА МОЛОДА» /Русская народная песня, обработка Э. Лысцовой /- ЕЛЕНА СТЕПАНОВА и МАРИЯ ФИЛОНЕНКО, ансамбль русской песни «Марома»,художественный руководитель Степанова Елена Сергеевна, МБУК «Дом культуры для молодежи и населения» г. Хабаровск, Хабаровский край

8. «ОЙ, ТО НЕ ВЕЧЕР» - НОХРИНА ВАЛЕНТИНА,вокальная студия «Мелодия», художественный руководитель Нохрина Валентина Геннадьевна, МБУК культурный центр «Русская горница», г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край

9. «В ГОРНИЦЕ МОЕЙ СВЕТЛО» - СУЧКОВА ЛЮДМИЛА,художественный руководитель Сучков Василий Викторович, «МАУК ДК «Дружба», Уссурийский городской округ, Приморский край

10.«РОМАШКИ»- ДУЭТ «УСЛАДА» СВЕТЛАНА АРТЕМОВА, АЛЬБИНА САВИЧЕВА,художественный руководитель Артемова Светлана Владиславовна, МБУК «Дом культуры для молодежи и населения» г. Хабаровск, Хабаровский край

11. «ШЕЛ Я ЯРОМ», «МОЛОДА, Я, МОЛОДА», «ВАРЕНЬКА»/Попурри русских народных песен. Битбокс, вокал/ - ДУЭТ ТЕНСИНА АРИНА, ЧЕРНЫШОВ СЕРГЕЙ,художественный руководитель Казначеев Александр Николаевич, МОБУ ДО «Центр Внешкольной Работы», Арсеньевский городской округ, Приморский край



12. «КАДРИЛИ» /русская народная песня, сл. В. Малкова, муз. А. и Г. Заволокиных/ - ЖАРИКОВА АЛЕКСАНДРА,педагоги по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, Вазерова Алёна Викторовна, МБОУ ДОД Центр «Подросток» д/к «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край

13. «КУКОВАЛА КУКУШЕЧКА» /Русская народная, свадебная песня/ - ДАНИЛАВИЧУТЕ ЛАЙМА,педагог по вокалу Полищук Людмила Дмитриевна, Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Арсеньевский городской округ, Приморский край

14. «ЧАСТУШКА - ВЕСЕЛУШКА» /Русская народная песня/ - ПОВРЕЗНЮК ЕКАТЕРИНА,художественные руководители Лысенко Евгения Олеговна, Вазерова Алена Викторовна муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 2» Артемовского городского округа, Приморский край

15.«РУСЬ ПРАВОСЛАВНАЯ» /автор неизвестен/- ЕЛЕНА СТЕПАНОВА и МАРИЯ ФИЛОНЕНКО, ансамбль русской песни «Марома»,художественный руководитель Степанова Елена Сергеевна, МБУК «Дом культуры для молодежи и населения» г. Хабаровск, Хабаровский край

16. «ОЙ, ТО НЕ ВЕЧЕР» /Казачья народная песня/- ТЕНСИНА АРИНА,художественный руководитель Казначеев Александр Николаевич, МОБУ ДО «Центр Внешкольной Работы», Арсеньевский городской округ, Приморский край

17. «СОЛНЫШКО» - НОХРИНА ВАЛЕНТИНА,вокальная студия «Мелодия», художественный руководитель Нохрина Валентина Геннадьевна, МБУК культурный центр «Русская горница», г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край

18. «ИВУШКИ» - СУЧКОВА ЛЮДМИЛА,художественный руководитель Сучков Василий Викторович, «МАУК ДК «Дружба», Уссурийский городской округ, Приморский край

19.«ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ» - ДУЭТ «УСЛАДА» СВЕТЛАНА АРТЕМОВА, АЛЬБИНА САВИЧЕВА,художественный руководитель Артемова Светлана Владиславовна, МБУК «Дом культуры для молодежи и населения» г. Хабаровск, Хабаровский край

20. «КОГДА МЫ БЫЛИ НА ВОЙНЕ» /Казачья народная песня. Битбокс, вокал/ - ДУЭТ ТЕНСИНА АРИНА, ЧЕРНЫШОВ СЕРГЕЙ,художественный руководитель Казначеев Александр Николаевич, МОБУ ДО «Центр Внешкольной Работы», Арсеньевский городской округ, Приморский край


0871642229654080.html
0871680599446309.html
    PR.RU™